2018-04-17

Categorias:
Tripp-lite>Cables>Cables Fibra Optica


Modelo: Tripp-lite - N520-05M

N520-05m-tripp Lite-5m Duplex Mmf Cable Lc-lc 50/125 Micron Fiber Optic/fibre Channel N520-05m





..IGE..

TRIPP LITE - 5M DUPLEX MMF CABLE LC-LC 50/125 MICRON FIBER OPTIC/FIBRE CANAL (

INFORMACION GENERAL :

NUMERO DE PARTE N520-05M
FABRICANTE : TRIPP LITE

CARACTERISTICAS PRINCIPALES :

TIPO : PATCH CABLE
TECNOLOGIA : FIBER OPTIC
TIPO DE FIBRA OPTICA : MULTIMODO
LARGO : 16.4 FT
NUCLEO / REVESTIMIENTO METALICO : 50 / 125 MICRON
CONECTOR (ES) : 2 X LC MULTI-MODO - MALE
CONECTOR (ES) : 2 X LC MULTI-MODO - MALE

NEW



*COSTOS DE ENVIO:


Usted puede recojer su producto en Nuestras Oficinas SIN COSTO alguno, o bien puede seleccionar cualquiera de las siguientes opciones :

METODOCOSTOPRODUCTO ADICIONAL
Redpack140 m.n.27 m.n.
Estafeta Zona Metropolitana142 m.n.27 m.n.
Estafeta Interior de la Republica180 m.n.27 m.n.
Extra Urgente (DHL-FEDEX-UPS Internacional *aprox 4-6 Dias Hab.)585 m.n.216 m.n.



Nota al calce...

El nombre Comercial Tripp-lite® asi como tambien sus Logotipos son marcas comerciales registradas que pertenecen a su respectivos propietarios Tripp-lite Corporation y sus filiales.

¿Es legal la utilizacion de una Marca ajena en los anuncios publicitarios en Canales Comerciales en Internet  u otro Medio Comercial?

El uso publicitario de una marca ajena por un tercero, se admite siempre y cuando dicho uso no afecte al fin distintivo de la marca utilizada y, no se aprecie un riesgo de confusion y aprovechamiento de la reputacion generada. La Doctrina y Jurisprudencia comunitaria de la Organizacion Mundial de la Propiedad Intelectual OMPI han establecido una serie de requisitos para la legal utilizacion de una marca ajena en publicidad comparativa.
Para hacer una publicidad comparativa eficaz, puede ser indispensable identificar los productos o servicios de un competidor haciendo referencia a una marca de la cual este ultimo es titular, en cuyo caso, y siempre que se haga respetando las condiciones establecidas en la OMPI , no supone una violacion de la marca, nombre comercial u otros signos distintivos de un tercero.
En virtud de que la alusion a la marca ajena es necesaria para indicar el destino del producto o servicio a comercializar, proporcionando con ello informacion al consumidor sobre los productos o servicios que adquieren en el mercado.
Si faltara alguna marca comercial, tuviera errores o estuviera equivocada, pongase en contacto con nosotros lo antes posible para corregirla.



Escribir Opinión

Favor de conectarse o registrarse para Opinar

N520-05m-Tripp Lite-5m Duplex Mmf Cable Lc-lc 50/125 Micron Fiber Optic/fibre Channel N520-05M

  • Fabricante: TRIPP-LITE
  • Código de Producto: N520-05M
  • Existencia: Disponible
  • 1,375.92 m.n.

  • Precio en Puntos de Premio: 1380

Etiquetas: Tripp-lite, 5m, Duplex, mmf, Cable, Lc-lc, fibre, Ch.N520-05M, N520-05M, Cables, Cables Fibra Optica

COMPRA INSTANTANEA

USTED PUEDE ORDENAR ESTE PRODUCTO EN 15 SEGUNDOS!

Simplemente  escriba su Telefono y/o Correo Electronico para que un representante de hobbypartes.com le llame inmediatamente y confirme su orden !!

Contacto:
Telefono:
Email:
Cantidad:
Notas:
Comprar Ahora


*Se le contactara en Horario de Oficina de 10 AM a 6PM de Lunes a Viernes (No dias festivos)